Снежана Сыропущенская

Русские мужчины деградировали и перестали соответствовать по качеству русским женщинам?

Просто только-что задал вот этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/85091510?pg=1
Там многие комментирующие сходятся в одном, что качество русских мужчин неудовлетворительно.

Se
Serega

ага. а это себя подсовываешь гламурный макс с ширинкой сзади?

Илюшка

А русские женщины высокоинтеллектуальные, романтичные, преданные и хранительницы домашнего очага.

Олег

ты точно деградировал

Oleg Nakoshnyy

Деградировали и мужчины и женщины... где-то 50% и тех, и других...

Кристина Остроух

зато есть китайские и таджикские мужчины.

Екатерина

Ну вы загнули. Нет конечно, но то что изводят мужика это точно, слишком высокие требования при нулевых возможностях.

Юлечка Александрова

Для этого следует спросить мнение у женщин первого сорта!