Ирина

Можно ли добавить в тур дополнительного человека?

Забронировала тур на 2 человека. Бронь уже подтвердили. Можно ли добавить еще одного человека в этот тур? (чтоб жили не вдвоем, а втроем)

Алексей Зуев

Можно, если есть а/б на самолет и в отеле есть или трехместный номер или возможно поставить в Ваш номер доп. кровать.

Анна

МММ, весело видать отдохнете;)))

Ва
Валидол

Можно за полную оплату 3го человека. Но лучше уточнить у своего туроператора или турагентства.