Stasnislav Haustov

Здравствуйте, я мать 7-х детей, могу ли я получить от государства автомобиль Газель?

Спасибо, а что нужно для этого сделать, и куда обратиться?

Ирина Липакова

как форма оказания натуральной помощи-предоставление многодетным семьям, имеющим семь и более детей, автотранспорта в безвозмездное пользование (без права продажи) , предусматривается региональными программами, узнавайте, если такая форма в вашем регионе и каковы условия участия в программе

Ан
Аня

Обратитесь с этим вопросом в соцзащиту. Но, как мне известно, это может быть помощь спонсоров или администрации, т. к закона о возможности получения многодетными автомобилей нет.

Ев
Евгений

Если вы живете в Москве, то можете получить очень многое: автомобиль, холодильник, стиральную машину, путевки детям в лагеря и санатории. Если за МКАД, ваши шансы очень резко снижаются. В любом случае, обязательство по обеспечению многодетных семей а/м никто на власть не налагал. Это действительно можно выбить только в рамках конкретной адресной помощи.

Сергей Свитко

Хотите играть в шофёра и пассажиров?

Sharif Akilov

Это будет добровольная помощь от вашей администрации.
Никаких законов и обязательств на данный счет не существует.

Геннадий Абрамов

Закона нет. Но в некоторых регионах иногда дают. Обратитесь в соцзащиту.

Мухтар Абу Али Сулеменов

а может побольше авто дадут? спросите в соцзащите