Юля Веденина

Кажется я совмещаю не совместимое. Задрот и качек

Универ - спортзал - компьютер до утра - универ - спортзал - компьютер до утра.

это норм ?

Андрей

ну так исключи один пункт. Чё тут такого

Людмила

Это нормально.

Татьяна Степаненко

Причем здесь философия?

Александр Моисеев

Откажитесь от употребления этого напитка, и всё встанет на свои места.

Юрий Сунцов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.