Роман Фамилия

нужно ли менять паспорт после 20 лет чтоб поступить в автошколу

Екатерина

да конечно нужно!! ! Ваш паспорт считается уже не действительным!

Екатерина Турчанина

нужно обязательно, при чем желательно перед поступлением. т. к. документы в автошколе будут заполняться только на действующий документ. но даже если истечения срока действия там н заметят. то в ГИБДД Вас отправят менять паспорт...

Ольга Юлинова

Не вижу смысла.

Роман

Действующий паспорт вам понадобится для получения вод. удостоверения.
Для обучения нужны-деньги.

Даниил Ревякин

в паспорте написанно когда менять нужно