Марина Левина

Евгения (25.05.1972) её онколог отправил на операцию, как всё пройдет?

Петр Коновалов

Ольга, для решения таких серьезных вопросов с точки зрения астрологии необходимы другие данные и серьезная работа (личная беседа) . Здесь больше люди развлекаются и решают несложные личные проблемы

Оксана Иванова

Мы не знаем насколько сильна проблема у Евгении. Возможный ответ только при помощи хорара. Получилось - Ответ не определен. Так, что остается только надеяться, что все будет хорошо.