Оксана Радько

У нас новенький, по нем сохнут 2 девочки. Я и одноклассница. Он нам обеим нравится! Как мне быть? Помогите! Пожалуйста!

Галина Суслова

просто добавь воды

Ольга

набрасываетесь на новеньких, как пантеры на дичь, как не стыдно 🙂

Cf
Cfif

Кусаться, хватать за волосы, щипаться.. . всему приходится учить.

Александр Самохвалов

Как есть так и будь.

Анатолий

Спрайт не дай себе засохнуть! А откуда вы узнали что новенький любит усохших?))

Джахонгир Юлдашев

а че у вас там - засуха что ли, чего сохнете
УЧИТЕСЬ_УЧИТЕСЬ_и_учитесь - и не забивайте голову какими то страстями

Андрей Ревин

Про групповуху ЖМЖ ничего не слышала ?