Светлана

Нравится одноклассница!!

Учимся в 9 классе. В школе с ней пообщаться нормально не могу, ибо одноклассники все время рядом трутся, вне школы пытаюсь с ней поговорить, но она какая-то не разговорчивая, не могу ее нормально разговарить, в соц. сети, когда с ней общаюсь в ответ постоянно получаю смайлик 🙂 Вот ну нравится она мне почему-то, в школу практически из-за нее хожу, но вот разговарить никак не могу. Что делать?

Ти
Тимур

Цветы. Шоколад. Конфеты. Тебе нужен ее совет. Она не такая как все. Красивые глаза. Изящные руки. Волосы. Ниже талии не хвалить. Проявляй активность. У тебя много конкурентов, но главный твой конкурент - Оппонент внутри самого себя. Не слушай его. У тебя все получится. Бабы-Дуры! Мы Победим!

Татьяна Глухова

добавь ее в соц сети и напиши)

Анна Разоренова

Для начала почувствуй на сколько ты ей нравишься, как тебе самому ощущается? Что скрывается за её не разговорчивостью: не желание с тобой общаться, смущение (оно бывает, когда человек нравиться или от неудобства находиться рядом) или игра чувств. И тогда поймёшь, что делать.

Ко
Конфеточка

Заинтересуй ее
У меня такая же ситуация, это реально сложно: поговорить с ней, т. к если кореша что нибудь поймут, то начнутся высеры.
Ну я ее заинтересовал, даже нравлюсь ей, но пол класса уже об этом знают, хотя пока высеры не начались.
Советую для начала, понравиться ей а корешей игнорируй, они не доросли