Айдар

нравится одноклассница

мне 15 лет я учусь в 10 классе. Мне нравится одноклассница которая на 3 месяца старше меня и у нее есть парень ему лет 18. Мы друзья. Сегодня мне нужно было съездить на рынок в соседний поселок после уроков я ей предложил поехать со мной, она согласилась, после сказала что ей было со мной весело. Есть ли у меня шансы понравится ей?

Милан Макаров

мне кажется что есть тебе главное показать что она тебе не безразлична, намекни или пооказывай знаки внимания