Кристина

как признаться однокласснице что она мне нравится

Дениска Клубнячков

ты блин поокуратней с этим, сразу не признавайся, провожай до дома, сделай так, чтобы был интересен ей, и не торопись,

Евгений Никитин

Подойди, прямо в лоб глядя в глаза и скажи. Это оценит, а не нюни распускать. Тока уверенные шаги и в случае отказа держись гордо, не обижайся. Гордись тем что сделал и преодолел.

ну.... " Сесть напротив нее впоймав момент кинуть пару слов

" Вот смотрю на тебя и не пойму, то ли мне лучше становится, то ли хуже. То ли лучше, от того, что нравишься ты мне сильно, то ли хуже т. к. боюсь сказав эти самые слова на этом самом месте более тебя потерять, надеюсь на понимание... какая же ты красивая.... " (че то типа так)

Встань и уйди. Потом сам посмотришь по обстоятельствам в какую сторону они пойдут. не заставляй ее отвечать сразу. Уходи сразу после речи, на другой день по первой фразе привет ей увидишь ее
отношение.

Дима Маркелов

речевым аппаратом!!

Оксана

проще простого .скажи что любиш не сесть!

Ole4Ka Евдокимова

берешь и говоришь) или напиши ей вконтакте) или где вы там еще сидите)))

Татьяна Глотова

наладь контакт по информационному полю и передай ей это телапатически