Василий Лукьянов

Мне нравиться одноклассница

Мне 15 лет и мне нравиться моя одноклассница но я ей думаю не нравлюсь! ей 15 у нас в классе есть ещё два парня и мне кажеться ей нравиться один из них! что мне делать? может просто сломать этим двоим челюсть?

Наталья Катина

Запомни первое правило, женщина будет с тем кто спокоен либо с тем кого пожалеет, пусть они тебя побьют у нее на глазах, и увидишь что будет