Татьяна Горавская

Что делать, если одноклассница, которая тебе не нравится призналась в любви?

Евгений Пяткин

Во френдзону её!))

Eric Crause

перечитать Евгения Онегина)

Саша Антонов

Лучше сразу отшей ее. Проблем меньше будет.

Любовь Минаева

Понят и простит...

Марина Стененкова

скажи ей свое мнение, по поводу ее. И вы не будите морочить друг-другу голову.

Сергей

Найди время, погуляй с ней, пригласи в приличное место, заставь её поверить, что жизнь прекрасна, удели ей внимание, но свято соблюдай дистанцию, Мудрость в этой ситуации состоит в том, чтобы не дать человеку повода на надежду, причём убедить её, что ты не тот, кто ей нужен. А при мастерском исполнении девушка начинает верить в себя. Постарайся убедить её, в том, что ты не "Человек с Неба" каким она тебя представляет, а живой парень, со своими плюсами и минусами. Не бегай от её, человек "срывается с катушек" видя, что его игнорят. Беседуй с ней по телефону, и не уставай подчёркивать свою благодарность за её любовь. Ей очень тяжело сейчас, и любой необдуманный жест с твоей стороны станет для неё очень болезненным. И поверь, что всё это ты делаешь и для себя - жизнь длинная, и от безответной любви ты тоже не застрахован.
Эта инструкция только для джентльменов. Кому не повезло им быть - см первый ответ.