Azamjon

Мне нравится одноклассница, ей и мне по 13 лет...

..Вчера я ей написал в ЛС в ВКонтакте о своих чувствах... Она начала меня игнорировать. Ее подруга передала, что она хочет, чтобы я признался в этом ей в лицо... А я жутко застенчивый... Помогите, пожалуйста...

Ирина Сапа

не бойся! просто подойди и скажи что ты мне нравишься! ну и так далее! просто не бойся страшного здесь ни чего нет

Серёга Добров

Займись атлетизмом. Купи гантели, гири. И тягай. И все пройдет. И ты поймешь что качать железо проще.