Maria Tolkacheva

нравится одноклассница. хочу с ней "погулять".

на носу экзамены ( я в 11 классе и да, я знаю что Егэ важнее и т. д. ) и мне нравится моя одноклассница. Не раз с ней общался, еще год назад хотел с ней пойти на свидание, но што получил отказ. решил попробовать снова, ибо стало не по себе. хочется завести с ней отношения, но не знаю как подкатить ПРАВИЛЬНО. имею опыт общения с незнакомыми девушками и мне кажется, там все проще, чем тут. Боюсь, что кто-то первый к ней подкатит и все провалится. помогите советами, пожалуйста 🙂

Лето очень близко, и хотелось бы не оставаться одному. \
а друзей у меня и так мало.
не ною, просто говорю как есть.
вот мне бы от вас советы как подкатить, а не как мне жить)

Марина Алаторцева

о егэ и экзаменах думай! когда ты заведёшь с ней новые отношения, ты посдаёшь все экзамены и потупишь в какое-нить учебное заведение и разъедитесь вы по разным городам и там уже не до старых отношений вам будет

Оксана Гадеева

Так и скажи: "Давай после сдачи ЕГЭ сходим куда-нибудь, отметим такое дело поеданием мороженого? "

Мариночка Филиппова

чтобы завести отошения надо сначала приобрести жилье и стабильный заработок

Виталий Бондаренко

Колечко подари ей.

Дарья

предложи готовиться вместе)