Марго Акопян

Пытаюсь найти старый советский мультфильм по очень скудным воспоминаниям

Лет 10-12 назад, будучи еще совсем ребенком, увидел мультфильм. Дело было очень поздним, я был очень уставшим, поэтому запомнилось очень мало. И вот, вдруг, ни с того, ни с сего у меня возникло дикое желаение его пересмотреть. Но, к сожалению, моей памяти совсем недостаточно для поиска в гугле. Все что я помню:
Там была собака (щенок) , которую хозяева бросили после дачного сезона за городом. Было показано, как она (он (собака) ) выживает в нелегких условиях. Больше всего запомнился момент с выпеканием картошки в костре.

Вот и все, что я помню. Буду очень благодарен, если кто-нибудь поймет о чем я и поделиться названием этой картины 🙂

Случайный Прохожий

Волчок
Не! Не волчок!
"Сказка сказок"
Может вы спутали собаку с волчком? Он там точно картошку печет. Трогательный мульт.
http://mults.info/mults/?id=645

Александр Кирюхин

Если не "Большой секрет для маленькой компании "-тогда не знаю. Что то на этот мультик похоже вроде.

Елена Шувалова

Могу только посоветовать поискать ТУТ