Дина

Подскажите старые советские мультфильмы (внутри)

Не пишите пожалуйста сериалы (ну погоди/ винни /карлсон/леопольд и тд - не надо )

Но не для маленьких, а что б было интересно смотреть взрослому.
Типа этого - http://www.youtube.com/watch?v=hX_Bgb7RaWY

Спасибо

Мадина Мырзахметова

Приключения Капитана Врунгеля прикольнее чем Вася Куролесов )))

Павлихин

Я подарю тебе звезду

Галина Гроздева

Мистер Пронька
Аленький цветочек
Дарю тебе звезду
Сказка сказок
В синем море, в белой пене.. .
Конек горбунок
Сказка о царе Салтане
Остров сокровищ
Золушка
Девочка и дельфин
Ограбление по.. .
Приключения капитана Врунгеля
Очень синяя борода
Сказка о Золотом Петушке
Фильм! Фильм! Фильм!
Рикки-Тикки-Тави
Маугли
Пони бегает по кругу

Помимо старых советских, очень советую посмотреть, если не смотрели, полнометражные мульфильмы Хаяо Миядзаки. Это, на мой взгляд, величайшие в мире шедевры мультипликации
Унесенные призраками (премия Оскар и бессменное 1 место в ТОПе IMDb - лучшие мультфильмы в мире.
Принцесса Мононоке
Ходячий замок
Навсикая из долины ветров
Небесный замок Лапута.
(извините, если не в тему)

Елена Овечкина

Следствие ведут колобки

Милена Илюшина

Приключения Капитана Врунгеля или нет лучше Остров Сокровищ - супер мульт !!

Дмитрий Федоров

"Ограбление по-..." . Особенно смешно смотреть теперь, когда знаком с " исходниками"
..
и еще есть мульт, по моему, "Шпионские игры", но, вероятно, ошибаюсь. Там вражеская подлодка всплывает в Московском пруду и диверсанты из нее хотят украсть зубоврачебное кресло для своего босса. А наши чекисты, пенсионеры, пионеры, октябрята с фамилиями от слова "Сидор" разрушают их коварные планы.
И еще "Фильм, фильм, фильм " ))))