Алексей Левин

Где скачать нормальный Counter - Strike 1.6 без регистрации стима и тд, задолбало всё уже, 2-ой день фигню качаю. Спасибо

Саша Макаров

Counter-Strike 1.6 by Cstr1ke-Servers.ru

Марина Назарова

в интернете)))

Игорь Ходякин

с рутрекера!

Станислав Зимин

С торрентино.

Anastasiya Omarova

Торрент может поможет но ты хрень разную накачаешь пока ту самую скачаешь

Татьяна Фоменко

блин купи игру в стиме, стоит копейки там 100% будет работать

Ал
Александр

Нормальный продаётся в Стиме.

Юра Кожевников

Сборка_CS_1.6_2013 без Стима

Сборкой сам пользуюсь, обязательно почитайте FAQ.txt в архиве, пригодится.