Андрей Соколиков

(когда используешь мощный комп )есть ли разница между оочень мощным экраном и нормальным?

Александер Шевцов

Что значит "оочень мощный экран"?
Вы хоть вдумываетесь в слова? Мощность измеряется в Ваттах. У меня был "мощный экран"! При 17 дюймах он потреблял 100 Вт! Поэтому я купил маломощный Asus MX239H, он жрёт всего 33 Вт.

Дмитрий С.

да хоть 10х10 метров ставь "экран",не имеет значения. .
главное -это разрешение.

Vitalii Akulov

экран должен качественно давать картинку, а мощный комп быстро ее обрабатывать

Наум Извольский

Как понимать мощный экран! ? У меня студийная сони с iPS матрицей.

М_
Марина _-_-_-_

монитор не влияет почти только разрешние монитора дает влияние, видеокарты имеют максимальное разрешение