Екатерина Власова

комп запускается но на экране ничего не происходит.

Компьютер запускается но на экране ничего не происходит. Блок питания рабочий. Материнка или видюха накрылась. Как определить что? Свиду все нормально, горелого запаха нет.

Елена Юн

Бывает два выхода для подключения монитора, если есть отдельная видеокарта, подключись к ее выходу, заработает.

Иг
Игорь

Есть на матерях дефолтная видюха.. . Попробуй к ней подключиться...

Паша Колосов

провод пошевели или к другому выходу на видяхе прицепи.... отключи от дисплея провод он должен показать что-то (проверка дисплея)