Политехника Флексико

Какую функцию в Excel использовать и каким алгоритмом лучше сделать (описание чуть ниже)

Требуется найти номенклатурные позиции с продажами не менее 10 шт. , но не более 70 шт. В таблице 9000 сток. Пример -

Анастасия Кондрашова

1. Нихрена не видно
2. Нихрена не понятно.

Отбор идёт уже по готовым значениям или надо сначала прошерстить таблицу по неким признакам?
Делайте сводную таблицу, делов-то.

Алена Чекмарева

Поставьте фильтр на таблицу, на колонке количество поставьте условие: >=10 и <=70