Юлия

с++ как сделать так чтобы можно было использовать функцию...

с++ как сделать так чтобы можно было использовать функцию которая внизу
обычно использовать можно только функцию которая вверху (

Александр

Дать предварительное объявление. Как, я уже показал в твоем предыдущем вопросе.
Происходит это потому, что компилятор для ускорения его работы просматривает текст только один раз и "забегать вперед" для поиска объявления функции не может.