Дмитрий

Где на сайте может быть использована рекурсивная функция?

Радик

Например, банальная генерация многоуровневого меню или любых иных иерархических структур.
Рекурсивная функция - это всего лишь альтернативный циклу способ решения задачи. Что-то удобнее решать через циклы, что-то - через рекурсию. И будешь ли ты использовать рекурсию, зависит и от решаемых тобой задач, и от предпочитаемого тобой стиля написания кода.

Галина

Везде

Татьяна Миронова

очень редко, так же как и классы, моно просто об это ЗАБЫТЬ

Ss
Sssss

Например, если база данных, к которой имеет доступ пользователь сайта, организована в виде дерева. Чтобы обойти всё дерево, нередко используются рекурсивные алгоритмы.

Алёна Маркова

Абсолютно везде - ограничений по принципу "где", просто не существует.