Елена Завьялова

Не работает функция mail в php.

Здраствуйте, сделал сайт, нужна отправка электронных писем, сделал, это не в итоге ничего... Ничего не пришло на почту... Помогите пожалуйста в чём загвоздка?

Света Швенк

это баловство функция майл, нужно поднимать почтовый сервер для корректной работы почты у вас на проекте, или извращатся с разными ящиками, допустим тут майл проект почту или забанит или вообще не примет или в спам положит

Александра

Мне кажется тебе надо смотреть в почтовых логах опенсервера.

Jo
Jonni

Здравствуйте, у вас же сайт не на локальном хостинге? Тогда думаю причина в заголовке From, вижу ящик gmail, а многие почтовые серверы (если не все) блокируют такие письма в целях безопасности (т. е письмо от gmail пропускают только с почтового сервера Google), попробуйте указать доменную почту (info@вашсайт. ru), создавать не обязательно.