Каламкас

Не работает COOKIE в PHP

Вот код. Я создал на другой странице куки, и указал что он действует на всех стр. После я захотел сделать так, что бы если бы куки работало, то выводило одну кнопку, если нет, то другую. Вроде всё правильно, но выдают ошибку по типу НЕТУ ТАКОГО КУКИ.

Notice
: Undefined index: login in
C:\MAMP\htdocs\index.php
on line

Андрей Козловцев

сессион старт поставь

Алеся Юрданова

наверняка похерил сессию
setcookie dspdfk вызвал после вывода
и проверяешь не то поле которое нужно
выкладывай код полностью а то так не понятно где ошибка

Татьяна Малькова

Там кажется что бы куку улетали с сервера, то setcookie в самом начале абзаца должны быть без лишних символов