Dima

Использование cookie в php

Сделал страницу html где ввожу фио и группу, после чего есть тест и кнопка с переходом на страницу php. На странице php выводится фио и группа, а так же кол-во правильных и неправильных ответов, и оценка. Для задания нужно добавить cookie. Цитирую строки преподавателя: "Задать сохранение регистрационных данных при помощи создания сессии и задать подсчёт баллов при помощи cookie для задачи".
Хотелось бы узнать как сделал это сохранение регистрационных данных и подсчёт баллов при помощи куки. Свой код предоставлю в виде скриншотов

Серый Горский

Стилистика кода красивая, респект.
Похоже препод вас путает, куки это место сохранения, они не считают. И где у тебя там сессии? Сессии это php, там все просто, гугли