Аня Гармашова

Что такое за функция в автомагнитоле - AUX??? и как ее использовать?

Любовь Гробман

дополнительный вход (выход) подключение внешних устройств например

Павел

С телефона или айпэда музыку слушать.

Татьяна И

Это линейный вход, поищи на панели или в бардачке вход для провода джек ( как у наушников) потом покупаешь такой провод и вуаля)) ) можно слушать музыку со всех мобильных устройств