Andrew

Как включить проигрывание музыки через aux, с айфона или плеера, на магнитоле USB-Автомагнитола Pioneer MVH-150UBG

Я заменил магнитолу в своем авто, радио прекрасно работаеь, фставлять флешку если чемно еще не пробовал, но не могу найти как включить aux, подскажите как это сделать?

Не могу найти как разрешить aux в магнитоле, скажите какие параметры в меню нужно открыть?

Дмитрий Клочков

В магнитоле гнездо внешнего входа (AUX) находится под гнездом USB. При подключении шнура с 3,5мм джеком, она должна сама переходить в режим проигрывания с этого входа. По-крайней мере, так организовано в большинстве автомагнитол.

Сергей Будкин

в меню магнитолы его надо разрешить

Танюшка

Как специалист по ремонту, могу возразить! Там в разъёме AUX всего три контакта, и в аппаратах "эконом" серии, каковым он и является. нет интеллектуального процессора, который отвечает за определение разъёма, вставлен он или нет! Просто включается в меню ( on-off).