Махмуд Джураев

Автомагнитола Sony CDX-GT570UI проигрывание с USB

Имею флэш карту, но магнитола не находит музыку *.mp3 на карте, если только она не лежит в корневом каталоге. Пробывал создавать папку music, все равно не находит в ней файлы. Как должна быть организована файловая система? С телефона и других флэшек сони: из папки music, и из подпапок и из корневого каталога - все находит.

Вениамин Крыжовник

странно,у меня абсолютно такая же модель,на флешке куча папок и она их все видит,а в какой файловой системе флешка отформатирована?может NTFS ,а магнитоле нужно FAT32