Дарья

Pioneer DEH-X9500BT или Sony CDX-GT747UI?

Какая из двух магнитол качественнее звучит? Понятно что Pioneer пофункциональнее будет, но качество звука всё же приорететнее. До этого стоял Sony CDX-GT627UI - звук на высоте. (Спёрли панель, мафон остался) . Данные модели не видел в продаже в магазинах, только через интернет, так что нет возможности оценить качество звучания.

приорИтетнее

Евгений Хренов

вообще, всегда была лучше марка Sony. у меня правда телефон и мп3 этой марки, но даже там звук на высоте.

Ев
Евгения

сони лучше будет однозначно.
Про функционал-у меня на Фордах которым соня маги по лицензии штатные лепит приём радио в таком глушняке, что многие не верят своим ушам, никакиепионы рядом не валялись.
Кстати да именно ПИОНЫ, у фирмы даже значок как бы цветок, пионеры там никаким боком, хорош колхозить.

Николай Журавский

бери сони пофиг что дороже через инет но зато на заказ качественее да и звук лучше