Ал
Александр

магнитола PIONEER DEH-P8400BH частоты радио

Всем привет.. . купил сабж на ибэй.. . подключил, всё красиво и работает.. . кроме радио.. . у америкосов шаг радио только по нечётным частотам.. . как перевести на европейский стандарт? чтоб например 90.0 ловилось, а тут только 89.9 а следующий щаг - 90,1....в меню не нашёл.. . может есть какието прошивки или ещё какойнить способ? обидно блин...

Катерина Небольсина

Сзади посмотри кнопочку или переключатель. На соньке такая хрень была.