Oleg Burkevich

Магнитола Pioneer DEH-1500UB

Вообщем магнитола работала,потом пропал звук из динамиков и остался работать только сабвуфер.Я выключил,выключил,то же самое.Потом еще раз,появилась ошибка "Ошибка усилителя",при этом сабвуфер уже не работал.Я ее выключил,через минут 20 включил,все работает,в том числе сабвуфер.В чем может быть дело и как с этим бороться?Спасибо!

Снежана Сыропущенская

похоже усилок в магнитоле говорит до свиданье. в мастерскую мож тупо контакты шалят