Ирина Чистякова

возможен ли ввод радио частоты вручную на автомагнитоле pioneer deh 140 ub.

автоматическим поиском он ищет очень мало станций. антенна хорошая мой телефон автоматически тож не находит этих станций но там есть ручной ввод по этому он их находил их. а на магнитоле я не знаю как включить ручной ввод. инструкция пропала куда то)). может у кого то была такая магнитола

Виктор Березовский

Кнопку со стрелкой (<< >>) нажми на пару сек. , включится ручн. выбор.