Ярослав Данилюк

как настроить радио вручную или впесать частоту самому на автомагнетоле pioneer deh-140ub

просто всё на английском и нечего неонятно

она ненаходит волну которая мне нужна 104.4 автонастройкой просто перескакивает через неё

Наталия Ильина

Главное меню - вращаем до пункта FUNCTION - выбираем SEEK - выбираем MAN (ручная настройка) - сохраняем и выходим из меню.

левой и правой кнопкой (которой раньше переключали станции) выбираем частоты

Кристина Александрова

да автонастройку включите и он сам все автоматически настроит по частотам которые ловят в вашем городе

Timur Chik

чтобы запомнил, жми на кнопку с циферкой и жди-"пип"