Евгения Новикова

Не могу полностью выключить магнитолу Pioneer DEH-x5500

Не могу полностью отключить магнитолу. Режим Демо отключен, удерживаю клавишу SRC/OFF магнитола отключается, но подсветка кнопок и время на дисплее все равно продолжают гореть.
Как быть, подскажите please!!!

Все, разобрался!
Нужно было в настройках магнитолы включить Энергосбережение, и тогда все будет норм выключаться))) )
Спасибо всем за ответы!! !

Татьяна Шиманская

ну так она и отключается, так и должно быть, у мя тоже такой магнитола но модель немного друой, неволнуйся акум не разряжется там немного берет зарядку

Azamat Ablakulov

Это так и запрограммировано и на СОНИ такая же фигня есть, так что не заморачивайся и АКБ это не садит.

Vladimir Konovalov

Потому что красный и желтый "+" провода при установке смотаны вместе, а по задумке производителей красный должен подключаться к замку зажигания в (ключ положении ACC или зажигание, как правило такая функция только на замках у иномарок) . При такой схеме подключения магнитола погаснет полностью при выключенном зажигании.