Лили Белова

Как включить и выключить магнитолу Pioneer DEH-3400UB? Подскажите пожалуйста какими кнопками включается и выключается?

Мария Белоусова

Трудно самому найти! pioneer-1320mp.3dn.ru›…instrukcija…deh…deh_3400ub…

Марина Матвеева

Надо зажать и удерживать кнопку SRC. Если запустился демо режим, то его надо выключить из начальных настроек.
В начальные настройки вы можете войти следующим образом:
1. Зажимаете и удерживаете SRC\OFF пока магнитола не выключится или не запустится демонстрационный режим.
2. Затем снова зажимаете эту же кнопку и попадаете в начальные настройки.
3. Вам нужно будет найти настройку DEMO и выбрать OFF.
И после этого включайте-выключайте зажигание и магнитола будет уходить в спящий режим при зажатии кнопки SRC.
Хочу отметить, что полноценно выключить магнитолу Вам не удасться, только сняв панельку. Это является особенностью 90% магнитол Pioneer.
А ответ на Ваш вопрос содержится на 114 странице электронной версии руководства пользователя. Будтье внимательнее и читайте мануал.
Всего наилучшего. Обращайтесь, если что.

Марина Неткачева

нажимаешь на кнопку в левом верх углу он открывется и там будет кнопка помоему одна и на нее нажимаешь 🙂

Сергей Артемьев

А поклацать все стремно? На пульте нажми ОН/офф.

Роман Романов

иструкция утеряна.

Виктория Калиничева

как настроить на русский язык пионер mvh-180ubg

Татьяна* Sh*

Уже точно не помню, то точно что какая-то из крайних левых. Нужно нажать и удерживать.

Да
Дарья

Pioneer deh-p595 выключается при нажатии на кнопку 6