Бонна Ивентовна

Проигрывание с USB через ресивер

Имеется ресивер модели Pioneer VSX 323 k. Не хочет читать флешку. Вставляю, на экране высвечивается "ноу девайс". В инструкции ничего такого не сказано, инструкция предполагает, что все должно работать. Хотя и написана оговорка, что если флешка не считывается, это, мол, не наши проблемы. Как решить задачу?

Притом, что флешку знакомого читал без проблем, когда ресивер только купили и тестировали его.

Кристина

возможно проблема в файловой системе вашего ресивера, попробуйте выбрать ExtFAT, FAT32 и другие, через форматирование флешки

Анна Галкина

Подключите флешку к компьютеру и откройте «Мой компьютер»
Кликните правой кнопкой мыши по нужному USB накопителю и выберите пункт контекстного меню «Форматировать» .

По умолчанию уже будет указана файловая система FAT32, и все, что останется сделать — нажать кнопку «Начать» , ответить «ОК» на предупреждение о том, что все данные на диске будут уничтожены, после чего дождаться, когда система сообщит о том, что форматирование завершено. Если пишет «Том слишком велик для FAT32″, решение смотрим здесь.

Как отформатировать флешку в FAT32

Как отформатировать флешку в FAT32 различными способами? - FB.ru