Елена

Посоветуйте телевизор с Usb-портом, чтобы поддерживались форматы проигрывания avi, mpeg4, mkv.

Мария Нахапетова

Или ТУТ Их очень много. Но у каждого будут свои особенности работы с флешкой - читайте в отзывах к конкретной модели.
Оптимально приобрести медиаплеер - это устройство, как правило, на порядок лучше любого встроенного в телевизор "плеера"...