Светлана Коршикова

Автомагнитола sony cdx-gt660ue.Вопрос где найти ВЫБОР ЯЗЫКА есть ли там он? в нэте ни чего не нашел.

Оксана Чулакова

Добрый день!

В данной модели автомагнитолы смена языка меню, к сожалению, не предусмотрена. Если у Вас возникли сложности с использованием устройства, рекомендуем использовать комплектную инструкцию, где представлено описание всех настроек на русском языке.

Электронную версию инструкции при необходимости можно загрузить с сайта поддержки Sony, перейдя по ссылке: http://www.sony.ru/support/ru/product/CDX-GT660UE