Улан Чыйбылов

При каких обстоятельствах скорая включает проблесковые маячки?

При каких обстоятельствах или угрозе жизни и здоровью скорая помощь включает проблесковые маячки или они ждут пока пациент начнет синеть? Мама умирала от ботулизма возили пол дня, даже не включая проблесковые маячки, а зачем им торопиться, с ними то все нормально. Есть ли какие то медицинские нормативные акты?

Пётр Дармограй

Включаются проблесковые маячки при тяжелых, терминальных состояниях пациента