Св
Светлана

Картка Платника Кодатків. Картка Платника Кодатків это и есть Идентификационный номер налогоплательщика?

Лёня Быченков

Картка Платника Податків (а не Кодаткiв) - это дословно Карточка/Карта плательщика налогов/налогоплательщика. А уж как это выглядит - на Украине виднее. Видимо, в этой карте и содержится ИНН. В России ИНН - это документ в виде листа А4 с голограммой, содержащий номер налогоплательщика и сведения о нём.