Марина

При устройстве на работу потребовали Идентификационным номером налогоплательщика (ИНН) . где его взять?

Сказали что это такой документ который должен быть у меня на руках своего рода свидетельство как ни странно у меня его нет, хоть и работал до этого и налоги отчисляли

Виктория Ч

В налоговой по месту жительства. 10 минут - написать заявление, а на следующий день получить свидетельство об ИНН (5 минут).. . И проверьте, отчислялись ли за вас налоги на предыдущих местах работы, сделать это без ИНН практически невозможно...

Лиза Назарова

в налоговой

Калипсо

иди в налоговую, там ее тебе сделают

Амина Караева

да, вы его просто не получали . обращайтесь в налоговую и выдадут на руки свидетельство