Олеся Степанова

Зачем потребовалось ИНН?

Я работаю на одном предприятии почти 30 лет. сейчас я в отпуске. Мне позвонили и сказали что нужно принести копию ИНН в контору. Просили не у всех, присылали списки по цехам. Вот сижу и думаю зачем им потребовалось моё ИНН. Я понимаю если бы у всех просили или я недавно устроилась. Как думаете?

Фаррух Юлдашев

Ты знаешь что такое ИНН?
Это налоги!
С твоей з/п будут снимать налоги вот и всё!
Чё панику устраивать то.

Лера

Видать дело к пенсии.

Алена ***

Тю.... чего паниковать?? ? Кадровик хочет перепроверить данные, или возможно потеряли ваше ИНН. Возможно вы брали кредит и решили какие-либо данные ваши сверить.