Роман Поздняков

как потребовать выплатить черную зарплату.

ОК
Ольга Коновалова

на то она и черная, чтобы ты ничего не мог требовать 😄

Денис Петрунин

По-черному и требовать.

Юлия Зверева

Найти доказательства, списки, табеля. и в трудовую инспекцию

Сергей

Никак.. . Ты участвовал в преступной группе по уклонению от налогов, причем - как равноправный участник, а теперь, когда с тобой не поделились краденым - засобирался жаловаться.. . Сходи в прокуратуру, там тебе популярно объяснят, что такое ст. 198 УК РФ...

Марина Матвеева

Никак. Но вот, бегая по ГИТ, налоговой, Прокуратурам - ты заставишь своих работодателей задуматься - зачем они тебя взяли. Удачи!