Володимер Олiйник

потерял паспорт военный билет пенсионное страховой инн что делать?

Оксана Бажанова

Бежать бегом очень быстро с заявлением в полицию о потере документов. С таким набором через день другой на вас будет висеть куча кредитов, это минимум. А о максимуме даже говорить не хочется.

Иринка

Восстанавливать.
Начать надо с паспорта.

Евгения Куркина

Подождать надо, если найдут порядочные люди, они отнесут или в собес или в полицию, вам сообщат

Андрей Стишуков

начать с паспорта

Sergei Studenikin

Сходить в паспортный стол объяснить ситуацию, они дадут реквизиты и бланки которые надо оплатить и восстановят паспорт, а потом восстанавливать другие документы! Если не сообщишь о потере паспорта в течении месяца дадут штраф от 1,5 тысяч рублей и выше!