Cutie

потеряны все документы. паспорт инн страховой полюс. где можно найти подработку

Катя Катерина

У частных предпринимателей! Поговорив сначала, думаю на какое то место можно претендовать уборщицы, если мужчина, то в бригаду вствупить по отделке помещений ( но есть риск, что деньги потом не выплатят, или договориться чтоб за каждый день платили).

Дима Ормонов

Собирать по городу мусор, то есть картон, бумагу, бутылки, банки и т д, и сдавать во вторсырье!

Ай
Айгуль

может стоит восстановить паспорт и прочие документы?

Дима Килигин

для начала восстановите документы.