Ольга Соловьёва

Что сделать если знаешь Идентификационый номер а ИНН (бланка) нет, и обязательно ли нужен сам ИНН или достаточно номера?

Наталья Лазарева

Бланк ИНН тебе нужно получить в налоговой.
Он нужен.
В противном случае ты не имеешь права утверждать, что это именно твой номер.

Ирина Липейкене

Как можно знать номер и не иметь бланка? Можно совсем не иметь ИНН, пока это не является обязательным. Получить ИНН или заменить утерянный Вам помогут в налоговой. Проблем с этим нет. Выдается после подачи заявления.

Елена Корнилова

слова - не доказательны. Нужна как минимум ксерокопия Свидетельства ИНН

Наум Извольский

Нужно свидетельство, его можно получить в налоговом органе.