Ольга Баранова

могут ли меня устроить без ИНН ? (если я номер помню)

Наталья Бакалова

Могут... знаю, сама принимала так.

Светлана Вертелина

Помнить Вы его батенька можете, но не обязательно точно, так что извините. Тем более выдача дубликата в ИФНС, составляет от 30 минут-3 часов, в зависимости от количества людей и организции работы в ИФНС. Остальное от лукавого!

Е....

Не только могут, но и должны. Вернее не имеют права вам отказать в приёме на работу на основании того, что у Вас нет ИНН...