Галина Ярмоленко

Где получать ИНН? Мой адрес Нагорная 24, к. 1, в какой налоговой получать ИНН?

Олеся Ткаченко

Нагорных улиц по России может не одна сотня наберется, а еще есть Белоруссия, Украина и Казахстан. Вам все налоговые перечислить или вы все-таки сообразите, что надо набрать в адресной строке браузера свой город, улицу и слова "налоговая инспекция", и будет вам Щастье.

Владимир Винокур

Не, я всё понимаю, но раз сюда зашли вопрос забили, а в браузере так же забить?

Руфат Гулиев

http://www.nalog.ru/rn77/about_fts/structure/inspection/?i=580992&z=3114 съездить в налогую с паспортом или оформить все на сайте и потом приехать с паспортом