ДА
Динара Андержанова

Я родилась 21.07.1991. В какой отрасли я могу найти себя?

Андрей Гришин

Сферы: управление предприятием или фирмой, коммерция, образование, недвижимость, военная служба, торговля, техника, мебельное производство, документация. Рекомендуются профессии ученого, экономиста, директора, организатора, инструктора, бухгалтера, статистика, музыканта, наемника, химика, биолога, геолога, врача, землевладельца, фермера, строителя, археолога.

Лена Сиганова

Творческая личность. Шоу-бизнес. Актер. фотомодель, режиссер. В этих профессиях сможешь достичь больших результатов.