Ислам

Уважаемые маги, подскажите как найти свою половинку в жизни? я родилась 15.04.1979

Евгений Батарев

Судьба вас сама сведет с этим человеком.

Наталия Мартынова

если жизнь проходит, а счастья все нет и нет. можно прибегнуть к способу привлечения любви и счастья. называется умилостивить судьбу. мастер на семи монастырях работает . на работу семь дней всего. хлопотно, но ведь речь о жизни и счастья в ней идет. сложно, дорого, но действенно абсолютно. после проведения ритуала жизнь будет улыбаться вам всегда и человек ваш найдется.

Сергей Ализгаров

Ждите когда для Вас откроются "Ворота Золушки "....и тогда срочно ставьте сеть и ловите . Поймаете совершенно точно !